Скажите пожалуйста, у меня ребенок-инвалид с Синдромом Дауна, можем ли мы встать на очередь жилья?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, у меня ребенок-инвалид с Синдромом Дауна, можем ли мы встать на очередь жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алина

Идите в администрацию по месту постоянной регистрации со всеми имеющимися у Вас документами

Желаю Вам удачи и всех благ!

В общем порядке - ст. 49 и 51 ЖК - сможете встать на учет

обратитесь в администрацию - предоставьте справку с места жительства и доходах.