Ваш бесплатный номер не отвечает! Один гудок и выключается! Здравствуйте)

• г. Кемерово

Ваш бесплатный номер не отвечает! Один гудок и выключается!

Здравствуйте)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Попробуйте задать вопрос здесь письменно. Или напишите лично юристу, выбранному вами на сайте. УДАЧИ.

Ваш бесплатный номер не отвечает! Один гудок и выключается!--ни кто не может дозвониться, лучше напишите свой вопрос--получите ответ.

Добрый день. У нас нет бесплатного номера. Юристы, консультирующие на сайте ни к бесплатному номеру, ни к администрации сайта никакого отношения не имеют и звонить нам для бесплатной консультации не стоит просто потому, что уважающий себя специалист раздачей "сыра из мышеловок" не занимается.

Здравствуйте, Виктория Владимировна.

Вам следует написать ваш вопрос здесь или обратится к любому юристу на этом сайте с вашем вопросом.