Что делать, если автомобиль стал жертвой вандалов, а у него нет страховки?

• г. Казань

Что делать в данной ситуации.

Припарковал машину у дома, утром выйдя на улицу обнаружил разбитые стекла (боковые и лобач), сняли туманки, разбили фары, погнули номер.

Страховки у машины нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавайте заявление в полицию. Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте.

В данном случае необходимо вызвать участкового и зафиксировать причине вреда имуществу.. далее если виновных найдут то сможете требовать возмещения ущерба..

В данном случае необходимо звонить в полицию, после чего сотрудники полиции осмотрят место происшествия и возбудят уголовное дело. Страховка ОСАГО вам в данном случае и не помогла бы.