Что делать, если автомобиль стал жертвой вандалов, а у него нет страховки?

• г. Казань

Что делать в данной ситуации.

Припарковал машину у дома, утром выйдя на улицу обнаружил разбитые стекла (боковые и лобач), сняли туманки, разбили фары, погнули номер.

Страховки у машины нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавайте заявление в полицию. Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В данном случае необходимо вызвать участкового и зафиксировать причине вреда имуществу.. далее если виновных найдут то сможете требовать возмещения ущерба..

Спросить
Пожаловаться

В данном случае необходимо звонить в полицию, после чего сотрудники полиции осмотрят место происшествия и возбудят уголовное дело. Страховка ОСАГО вам в данном случае и не помогла бы.

Спросить
Пожаловаться

Припарковал машину у дома, страховки у машины нет.

Утром обнаружил выбитые стекла, разбитые фары, сняли дворники, туманки

Погнули номер.

Подскажите что делать в данной ситуации.

Произошло все ночью, возможных свидетелей думаю нет.

Утром выйдя во двор на закрытую придворовую парковку на лобовом стекле обнаружили записку с обвинением в том что паркуя машину мы ударили дверь нашей соседке, и Она теперь требует денег за ремонт, хотя на нашей машине следов и царапин не обнаружено, машина застрахована по КАСКО получается что обнаружив (ДТП) соседка скрылась оставив нам в записке номер своей машины.

Помогите пожалуйста в данной ситуаций. Машину оставила возле дома выхожу утром на работу машина вся разбита стекла фары на задней двери царапины есть касско что делать по порядку пожалуйста спасибо взарание!

ЧТо делать, утром обнаружил разбитое лобове стекло. И сорванный гос номер лежал в 20 метрах от машины.

Ситуация такая. Приехал вечером домой оставил машину на улице и уехал на такси. Когда вернулся домой обнаружил что буквально в 10 метрах произашло ДТП. Машина врезалась в электро столб и практически снесла его. Я осмотрел свою машину ночью и не чего не обнаружил. Утром я решил проверить ещё раз и обнаружил вмятины состороны ДТП. Рядом моей машины валялись обломки фар и пласмасы от другой машины. Что в такой ситуации делать?

Вечером припарковал автомобиль у дома, утром выйдя обнаружил разбитый передний бампер на своем автомобиле, вызвал сотрудников ДПС они зафиксировали ДТП! По страховке имеется только Осаго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста, в следующей ситуации:

Я находилась дома, когда моя машина была припаркована во дворе. Сработала сигнализация, с окна увидела Газель или микроавтобус выезжающий со двора, когда спустилась к машине - правое ухо и стекло были разбиты. На лобовом стекле была записка с номером машины, разбившей стекло. В ДПС проверили номер - машина, зарегистрирована на организацию по доставке воды, в тоже время в ДПС сказали, что шансов наказать виновных мало - нужен человек, оставивший записку! Что делать, я же видела эту машину - просто с окна не разглядела номер!

Припарковал машину. Утром увидел записку, что на соседней машине нашли след от моей краски, как будто задней дверью при открытии задел пассажир. Машины соседней не было. Оставили номер телефона. Что делать?

Припарковала на ночь машину вдоль дома, проезду машин не мешает. Выхожу утром, на машине записка. "Убери машину, мешает чистить снег! Штраф 1000 рублей". Никакого уведомления о работах техники не было. За что штраф если машина не мешает проезду никак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение