Хотелось бы узнать транспортный налог инвалиду 3 группы пенсия 7200 руб.

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать транспортный налог инвалиду 3 группы пенсия 7200 руб.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В налоговый орган по месту постоянного проживания в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

Добрый день! У инвалидов 3 группы в Краснодарском крае и нет льгот по уплате транспортного налога. Сумма налога зависит от количества лошадиных сил двигателя.

Здравствуйте. Льгота в виде освобождения предоставляется в Вашем субъекте (Краснодарский край) только в отношении автомобилей, мощность двигателя которых не превышает 150 л.с.

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.