Как решить ситуацию - ударил припаркованную машину соседа, не знаю гос. номер и хозяина?

• г. Москва

Ударил в задний бампер припаркованную машину соседа по двору (лично не знаю) при парковке. Видимых повреждений нет ни у меня, ни у него. Сигнализация не сработала, оставил записку с номером телефона, машину оставил на месте, ушел домой. Моя машина до сих пор стоит на месте, сосед уехал на след. День, записку видимо видел, но не позвонил. Что мне делать, если я не помню гос. номер и хоязина не знаю? В гибдд думаю не надо заявлять, т.к. подставлю соседа с составлением места дтп. А вдруг у него появятся претензии? И можно ли мне ездить на моей машине или оставить стоять на том же месте?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Ничего не делать и не заявлять. Надо было сфотографировать когда стояла машина (на всякий случай). вы можете ездить, раз другой участник уже уехал и не позвонил. Можете когда встретите лично, поговорить с хозяином.

Ничего не делать и никуда не нужно заявлять, поскольку если нет повреждений, значит нет ни ДТП. В любом случае уже ничего доказать невозможно.