Отсутствие финансовой поддержки и доступа к одежде - что предусмотрено законом для несовершеннолетних и как просить компенсацию?

• г. Псков

Мне 16 лет. Мой опекун (тётя) на протяжении многих лет не давала денег и покупала мало одежды (в основном одежду отдавали родные) сколь она должна была на меня потратить на самом деле? И могу ли я просить часть своих денег?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в орган опеки о попечительства по вопросу расходования на вас денег для проверки и принятия мер. Жедаю удачи..