Ни одна из организаций не зарегистрирована в качестве юридического лица.

• г. Москва

Помещения в доме арендуют три организации: религиозная группа, профсоюз социальных работников и пункт видеопроката. Ни одна из организаций не зарегистрирована в качестве юридического лица. Можно ли потребовать от арендаторов прекратить незаконную деятельность и освободить занимаемые помещения, так как они не являются юридическими лицами?

Ответы на вопрос (1):

Ошибка в формулировке вопроса - если не юридические лица, то как они могут арендовать?. Это подразумевает все-таки наличие договора аренды, и одновременно утверждается, что этот договор не мог быть заключен.