Получу ли я пенсию в Латвии за 30 лет работы, если переехала в США?

• г. Рига

Мне 57 лет. Я жила 40 лет и работала 30 лет в Риге как негражданка Латвии.5 лет назад получила гражданство Эстонии, вышла замуж и уехала на постоянное место жительство в США. Здесь я не работаю. Получу ли я пенсию в Латвии за проработанные в Латвии года (30 лет стажа в Риге) когда мне исполнится 65 лет если я не живу там и нет постоянного места жительства в Латвии.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.