Как обратиться с заявлением о похищении брата в Дагестане, находясь в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

В данный момент нахожусь в питере могу ли я обратится куда либо с заявлением о похищение моего брата которого похители в дагестане.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте заявление в прокуратуру. Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

В данный момент нахожусь в питере могу ли я обратится куда либо с заявлением о похищение моего брата которого похители в дагестане

Добрый день! Обратитесь с заявлением в полицию.

Добрый вечер! Любое сообщение о преступлении должно быть проверено. Обратитесь в в Следственный комитет СПб. Они уже направят Ваше заявление по подследственности.

Доброго времени суток. Обратитесь в прокуратуру или в ск, предоставьте все данные брата и то что вам известно о похищение. Заявление пишется в свободной форме.

Здравствуйте. Да, конечно, имеете право, даже если Вы в Питере не проживаете.

Подайте заявление в полицию и в СКР.

Бог Вам в помощь.