Перевод военнослужащего из одной части в батальон другой части

• г. Махачкала

Можно ли перевестись с одного батальона в другой батальон в одной части.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ну конечно можно, только с разрешения руководства части. Идите в отдел кадров и там узнавайте возможности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт. От количества повторов заданного вопроса ни закон, ни ответ на вопрос - не изменятся.