Закрытие расчетного счета в Сбербанке после нескольких лет - возможные санкции

• г. Коломна

Соответственно открыла расчетный счёт в сбербанке. Потом ип пришлось закрыть.

Прошло пару лет уже. Мне пришло письмо с банка что мой счёт закрыт.

За все это время никаких писем об оплате за обслуживание счета не поступало

Могут ли быть применены ко мне какие-то санкции?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте! По данному вопросу и по поводу разъяснении лучше вам обратится в Сбербанк лично и прояснить ситуацию.

Могут ли быть применены ко мне какие-то санкции?

Прошло пару лет уже. Мне пришло письмо с банка что мой счёт закрыт.

За все это время никаких писем об оплате за обслуживание счета не поступало

Могут ли быть применены ко мне какие-то санкции?

Здравствуйте, если счет закрыт с того времени когда закрыли ИП то санкций никаких не будет.