Блокировка карты с алиментами - нарушение прав ребенка. Какое указать статью в жалобе?

• г. Ростов-на-Дону

Банк заблокировал карту из за просрочек, а на нее я получаю алименты. Подскажите какую мне указать статью в жалобе, что они ущемляют права ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеют право. Жалуйтесь на имя гл начальника судебных приставов в данном случае. Укажите ваши требования и основание также приложите копии документов соответственно, что в данную карту перечисляются алименты.

Банк заблокировал карту из за просрочек, а на нее я получаю алименты. Подскажите какую мне указать статью в жалобе, что они ущемляют права ребенка. Спасибо.

Вам с заявлением нужно обратиться к тому приставу кто ведёт ваше исполнительное производство.