Как правильно поступить, чтобы не потерять свой расчет после увольнения с ООО ФНК инжиниринг?

• г. Благовещенск

Я уволился с фирмы ООО "ФНК" инжиниринг 01.12.2016 г. и я до сих пор не получил расчет. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить чтобы с расчета ни чего не потерять.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете написать жалобу в трудоинспекицю и в прокуратуру.. Но лучше всего обратится с исковым заявлением в суд.

В суд подавайте исковое заявление о взыскании заработной платы. Можете дополнительно требовать и взыскания морального вреда с работодателя.

Здравствуйте Алексей. Вам нужно срочно готовить исковое заявление и подавать его в районный суд по месту нахождения организации. Срок для обращения в суд и взыскания окончательного расчёта при увольнении всего три месяца с даты увольнения.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.