Наша семья (муж, жена, 2 дочери, родители жены) в 1994 году получила 6 ваучеров.

• г. Кумертау

Наша семья (муж, жена, 2 дочери, родители жены) в 1994 году получила 6 ваучеров. НА эти ваучеры были приобретены и оформлены на имя мужа акции в количестве 8 400 штук (по 1400 штук на 1 ваучер каждого члена семьи), что подтверждается документами о получении мужем этих акций на ваучеры. В настоящее время мы с супругом разводимся и делим эти акции. Родителей уже нет в живых, дети выросли и имеют свои семьи.

Ответы на вопрос (1):

только между мужем т женой