Пустят ли меня на фильм с ограничением 18+, если мне 16 лет?

• г. Уфа

Вопрос: законно ли не продать билеты в кино на фильм с ограничением 18+ родителям с ребенком 14 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Марина.

Продать билет возможно, невозможно пропустить 14 летнего ребенка на сеанс с ограничением по возрасту.

Конечно законно, зачем ребенка вести на данный сеанс, ограничения не просто так установлены ведь. Удачи вам и всего самого наилучшего.