Алкоголь на разлив в магазине

• г. Самара

Куда пожаловаться на магазин в котором продают алкоголь на разлив, после 17. 00. в воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Куда пожаловаться на магазин в котором продают алкоголь на разлив, после 17. 00. в воскресенье?

Прокуратура, Районное отделение полиции, участковый, Управление потребительского рынка и услуг Администрации района. Жаловаться можно, куда угодно. Главное, чтобы был результат. Удачи!