Издевательства и угроза самоубийством - Как найти поддержку и продолжить жить

• г. Эсслинген-на-Неккаре

Уже 15 лет надо мной издеваются Я не виновата что есть люди умнее меня я буду задавать вопросы на вашем сайте пока не разберусь Что мне делать дальше меня хотят дойти до самоубийства Я хочу жить дальше наладить свою жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать дальше меня хотят дойти до самоубийства Я хочу жить дальше наладить свою жизнь.

Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением.