Имеет ли учитель физкультуры поставить двойку за отсутствие формы?

• г. Челябинск

Может ли учитель физкультуры поставить 2 за отсутствие формы.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно может - означает что ребенок не готов к уроку, не взял форму - не может участвовать в уроке, выполнять упражнения к примеру. НЕ взял домашнее задание в тетради - также ведь - двойка.