Как поступить, если стал жертвой мошенников авто страхования и попал в ДТП

• г. Краснодар

Я стал жертвой мошенников авто страхования, попал в дтп, в страховой компании сказали полис не действительный, в дтп я пострадавший. Подскажите что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если страховой полис виновника действителен то вам следует обратиться в страховую компанию виновника и требовать возмещения ущерба причиненного при ДТП.

Так же Вам стоит обратится в полицию и написать заявление о мошенничестве..

Добрый вечер. Если Вы в ДТП пострадавший, то Вам в любом случае страховая компания виновника ДТП должна возместить ущерб. А на Вас полиция составит административный протокол за отсутствие страхового полиса.