Как должен быть написан приказ о выплате часов при суммированном учете рабочего времени с учетным периодом год.

• г. Пенза

Как должен быть написан приказ о выплате часов при суммированном учете рабочего времени с учетным периодом год.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.