Сколько времени нужно (минимально), что бы получить загрн. Паспорт.
50₽ VIP

• г. Кременец

Сколько времени нужно (минимально), что бы получить загрн. Паспорт.

Ответы на вопрос (6):

По закону - один месяц со дня представления необходимых документов

Здравствуйте Александр.

Не один месяц, а не более месяца. Кроме того, в экстренных случаях: болезнь, смерть и т.д. - не более 3 дней.

Удачи!

1 месяц с момента подачи необходимого пакета документов

Сроки получения загранпаспорта через интернет будут не менее чем 1,5 месяца, это если вам пароль с логином для регистрации на сайте придет по почте в самый короткий срок, и анкету для получения загранпаспорта вы с первого раза заполните верно, а на практике в большинстве случаев будет больше.

Заранее узнайте реквизиты своего УФМС для оплаты госпошлины.

Если будете получать загранпаспорт старого образца - не забудьте взять с собой фотографии размера 3,5 на 4,5 в овале.

Александр, по данному вопросу Вам лучше проконсультироваться у юриста, знающего украинское законодательство по данному вопросу. Предыдущие ответы основывались на российском законодательстве.

Александр, если его получать в Украине, то его сроки следующие:

1. простой - 23-24 дня.

2. срочный 10 дней.

3. супер срочный 3-5 дней.

Как видите, сроки не намного отличаются от Российского законодательства.