Что делать, если утеряна квитанция об оплате штрафа ГИБДД, а срок давности штрафа уже прошел?

• г. Тверь

Была утеряна квитанция об оплате штрафа ГИБДД, срок давности штрафа давно прошёл, прошло 3 года. Права не отдают требуют квитанцию, что мне делать, мёд.справка есть теорию сдал.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в отделение сбербанка с письменной просьбой выдать вам на руки дубликат платежного документа.