Если я выйду замуж, получат ли они на меня жилплощадь, или в этом случае считается, что меня должен обеспечивать муж.

• г. Москва

У меня следующий вопрос.

Мои родители военнослужащие. Стоят в очереди на получение жилья. Мне 24 года. Если я выйду замуж, получат ли они на меня жилплощадь, или в этом случае считается, что меня должен обеспечивать муж. Какм законом это регламентируется.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

1. Во первых не ясно в какой очереди Ваши родители "стоят" и в связи с чем.

2. Во-вторых согласно ст.19 Конституции РФ:

"

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные

возможности для их реализации.".

Поэтому считаться так как Вы говорите не может.