Обращение к суду - возможен ли повторный арест счета на алименты, если была предоставлена справка?

• г. Чулым

Арестовали счет на который приходят алименты, справку предоставляла сняли арест, а теперь снова арестовали. Имеют ли право арестовать счет если имеется справка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, не имеют право арестовывать. Снова предоставляйте справку о том, что на счет приходят алименты. Тогда арест снимут.

Арестовали счет на который приходят алименты, справку предоставляла сняли арест, а теперь снова арестовали. Имеют ли право арестовать счет если имеется справка?

Судебные приставы меняются, информация теряется, берете опять справку и несите судебному приставу исполнителю.

ЗДравствуйте, нет звоните приставу еще раз либо пишите жалобу на бездейтсвие судебного пристава-исполнителя. Удачи в вашем деле и сего хорошего.

Здравствуйте. Нет, алименты-это ни Ваш доход, а денежные средства на содержание детей, Вам необходимо повторно обратиться к приставу с жалобой письменно, чтобы у Вас остался экземпляр с отметкой о принятии, там поясните, что в случае повтора данной ситуации и нарушения прав Ваших детей, обратитесь в суд и в прокуратуру.