Можно ли давать вин номер своего авто другим лицам? Авто на продаже на е 1

• г. Екатеринбург

Можно ли давать вин номер своего авто другим лицам? Авто на продаже на е 1

Ответы на вопрос (2):

Можно давать, если лицу необходимо проверить покупаемый у Вас автомобиль на предмет наличия ограничений на совершение регдействий, наличия авто в розыске и сведений о ДТП.

Здравствуйте, Владимир!

Да, можете дать.. зная vin номер Вам ничего не сделают. По vin номеру покупать может проверить транспортное средство на наличие запретов..