Право на досдачу сессии при отсутствии информирования о приказе об отчислении

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я Досдать сессию, если приказ на отчисление Уже есть, а я в нем не уведомлен? И могут ли меня сразу после этого приказа, выписать со всех ведомостей на сдачу экзаменов?

Ответы на вопрос (4):

Если есть приказ об отчислении, то вас вас уже отчислили и соответственно вы не можете ничего сдавать. Поэтому можно только восстановиться или оспорить приказ об отчислении.

Каким образом я могу обжаловать приказ об отчислении?

Кирилл. Все возможно. Решайте вопрос с деканатом. Всегда можно договориться о восстановлении.

Здравствуйте Кирилл

Это можно сделать в судебном порядке в течение 3-х месяцев

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.