Специалист в ПФ неправильно посчитал коэффициент по вредному стажу для назначения пенсии

• г. Омск

На 01.01.2002 г. имею стаж по списку №2 (работа в гнойной хирургии) 13 лет и общий стаж 25 лет. На пенсию вышла в 2001 г. в 44 года, но работаю до сих пор. В ПФ сказали, что коэффициент для назначения пенсии по старости у меня 0,6, а по вредному стажу 0,58. Поясните как правильно считать коэффициент по вредному стажу, думаю, что мне ответили не правильно. С уважением Галина К.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для ответа на ваш вопрос необходимо видеть ваши документы и ответы территориального органа Пенсионного фонда.