Как оформить доверенность на получение денег с карточки после инсульта, когда человек не помнит пин-код и лишен возможности разговаривать

• г. Нижний Новгород

Муж после инсульта потерял память как оформить доверенность на получение денег с карточки, т.к. он забыл пин код и не может разговаривать. Вданный момент лежит в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доверенность в данном случае может удостоверить главный врач больницы, в которой Ваш супруг находится на лечении. Обратитесь к нему.

Также поищите дома, к карточке должен прилагаться конверт с пин-кодом.