Обследование от военкомата в больнице - выписка о 4 степени ожирения и освобождение от службы в мирное время

• г. Москва

Вот я прошел обследование от военкомата в больнице и вот вот получу выписку

Если в выписке будет написана 4 степень ожирения, военкомат обязан освободить меня он службы в мирное время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. При ожирении 3 и 4 степени в Армию не берут.

Этим молодым людям дают отсрочку и надо пройти обследование и лечение. А если ситуация не изменится, значит таких молодых людей признают о негодности к службе.