Как найти информацию о гражданском деле в суде, если нет уведомлений и доступа к почтовому ящику?

• г. Тамбов

На меня подали в суд полтора месяца назад (гражданское дело), но информации на сайте суда нет, как нет и уведомлений. Истцу был известен прежний адрес проживания и регистрации, постоянную регистрацию сменил более года назад. Возможности заглянуть (уже а чужой) почтовый ящик не имею. Как можно обнаружить дело?

Ответы на вопрос (3):

Как можно обнаружить дело?

На сайте суда по месту вашей регистрации нынешней. Нет там. значит и дела нет.

Здравствуйте Олег

Для этого надо позвонить или придти в суд и там все выяснить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. А с чего вы решили что дело есть? Дело о чем, иски могут и по месту жительства истца быть поданы. Позвоните в суд по месту старого и нового места жительства.