Как восстановить утерянное свидетельство о рождении, если живешь в России, но родился в городе Черновцы, Украина в 1947 году?

• г. Москва

Родился в г Черновцы Украина в 1947 году. Живу в России. Гражданство России. Утеряно свидетельство о рождении. КАК ВОССТАНОВИТЬ ЕГО?

Ответы на вопрос (4):

Утеряно свидетельство о рождении. КАК ВОССТАНОВИТЬ ЕГО?

Свидетельство о рождении не восстанавливается, а выдается дубликат. Делайте запрос через свой местный ЗАГС в г.Черновцы.

Яков Михайлович, этот вопрос решается соответственно в городе Черновцы. На данный момент в связи с известной ситуацией шансы на то, что там будут реагировать на запросы российских ЗАГСов - минимальны.

Лучше всего это сделать через юриста по доверенности.

Родился в г Черновцы Украина в 1947 году. Живу в России. Гражданство России. Утеряно свидетельство о рождении. КАК ВОССТАНОВИТЬ ЕГО?-Получите дубликат по месту выдачи свидетельства.

Добрый день. Можем оказать содействие в выдаче повторного свидетельства о рождении в максимально короткие сроки!!! Нужна помощь - обращайтесь!