Судебные приставы могут принять заявления по исполнению иска без наличия банковского счета со сроком открытия в 2-3 недели?

• г. Абакан

Могут ли принять судебные приставы заявления по исполнению иска, при отсутствии счета в банке, срок открытия счета составляет 2-3 недели?

Ответы на вопрос (6):

Могут ли принять судебные приставы заявления по исполнению иска, при отсутствии счета в банке, срок открытия счета составляет 2-3 недели?

могут, кроме счетов у должника есть имущество место работы, откуда могут взыскать в счет погашения денежные суммы.

Могут ли принять судебные приставы заявления по исполнению иска, при отсутствии счета в банке, у ответчика, срок открытия счета составляет 2-3 недели?

Приставы в любом случае обязаны принять заявление об открытии исполнительного производства. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте Юрий

Ваш вопрос какой то непонятный. Никаких подобных заявлений приставы не принимают. Зачем?

К приставам поступает исполнительный лист из суда. Они возбуждают исполнительное производство и обращают взыскание на любое имущество должника

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Исполнительное производство будет возбуждена в любом случае, независимо от того если у должника банковские счета или нет. Это уже потом пристав будет делать соответствующие запросы.

Исполнительный лист ССП в любом случае обязаны принять, так как взыскание долга возможно, не только со счета, но и другими способами.