Возможность пересчета пенсии при продолжении работы после начисления в 2009 году и получении более высокой зарплаты

• г. Вологда

Можно ли пересчитать пенсию, если после ее начисления в 2009 году я продолжала работать до апреля 2016 года и получала большую зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Да, Вам должны сделать перерасчет, если в период пенсии Вы работаете. Обратитесь в пенсионный фонд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если официально работали и работодатель производил отчисления в ПФ - то вам итак на 1 августа ежегодно она пересчитывалась, уточняйте в ПФ.