Возможность пересечь границу с Абхазией на автомобиле при различных фамилиях в машинах и документах

• г. Краснодар

Могу ли я пересечь границу с Абхазией на автомобиле, если машина и водительское удостоверение на девичью фамилию (не поменяны), а паспорт с другой фамилией?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете конечно, потому что и водительское удостоверение, и свидетельство о регистрации транспортного средства являются недействительными.

"[quote]Можно ли пересечь границу с Абхазией?"[/quot

Здравствуйте! Нет,Евгений, вначале нужно привести в надлежащее соответствие ваши документы, а уже потом пересекать границу. Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Постановление Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 г. Москва "О допуске к управлению транспортными средствами"

35. Российское национальное или международное водительское удостоверение считается недействительным и подлежит аннулированию в следующих случаях:

б) если изменились содержащиеся в водительском удостоверении персональные данные его владельца

Попробовать, конечно, можно, но Вы рискуете не доехать даже до границы.

Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.