Я хочу убедиться в погашении моей якобы задолженности в ООО издательский дом Ридерз дайджест.

• г. Ставрополь

Я хочу убедиться в погашении моей яуобы задолженности вООО издательский дом Ридерз дайджест.

Ответы на вопрос (2):

Я хочу убедиться в погашении моей яуобы задолженности вООО издательский дом Ридерз дайджест.

Очень странный ваш вопрос А юристы то при чем Ну и убеждайтесь ради бога.

Если звонят или пишут вам или родственникам, нужно писать заявление в полицию о вымогательстве, ст. 163 УК. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.