Почему получение штрафа и удар считаются нарушением, а не страховым случаем на нечищенной трассе?

• г. Кемерово

На не чищенный трассе машину занесло на обочину встречной полосы, после остановке на обочине сразу получила удар встречной машины, почему мне выписывают штраф и это не считается страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховой случай. Постановление обжалуйте в судебном порядке

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.