Проживаем в Краснодарском крае. Ожидаем двойню. Какие выплаты положены нашей семье?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаем в Краснодарском крае. Ожидаем двойню. Это будут 4 и 5 ребёнок в семье (двойня) Старшим детям 17,11,и 7 лет. Какие выплаты нам положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положен маткапитал если ни на одного из предыдущих детей его не получали, единовременное пособие по рождению каждого из ребенка, пособие по уходу за детьми до наступления возраста полутора лет. И если есть дополнителтная региональная выплата.