Правомерно платить за центральное отопление если с 2011 года имею индивидуальное все документы есть. А арбитражный суд присудил.

• г. Саратов

Правомерно платить за центральное отопление если с 2011 года имею индивидуальное все документы есть. А арбитражный суд присудил.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно смотреть чем руководствовался суд. Если решение суда - есть значит нужно платить или обжаловать его в устанволенные законом сроки.