Отказ ФМС принять справку о доходах с данными РВП - что делать?

• г. Краснодар

Мне на работе выдали справку о доходах для ФМС и указали в ней вместо паспортных данных, данные с РВП и говорят что это верно! А в ФМС отказываются её принимать! Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Идите на свою работу и просите исправить вам справку о доходах, указав достоверные сведения и данные вашего паспорта.