Должны были прислать спутниковую антенну, а прислали совершенно другую

• г. Краснодар

Заказала по акции постельное белье, должны были прислать три, а прислали два и совершенно других расцветок. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предъявлять претензию магазину (письменно), требуйте либо обмена товара на тот, что Вы заказывали, либо возврата денег.