Как поступить, если при снятии автомобиля с учета выяснилось, что он находится под арестом из-за долгов владельца?

• г. Бендеры

В 2014 г купили машину от второго лица в этом году хотели снять машину с учёта в одном городе и поставить в другой как оказалось хозяин машины в розыске и машина в аресте за большие долги. Подскажите пожалуйста что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расторгайте договор и требуйте возврата денег

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.