Не могу понять нужен ли кассовый аппарат для торговли пивом на ЕНВД в селе в Крыму.

• г. Симферополь

Не могу понять нужен ли кассовый аппарат для торговли пивом на ЕНВД в селе в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Налогоплательщики ЕНВД при осуществлении наличных расчетов в городских поселениях обязаны применять контрольно-кассовую технику. С 3 1.0 3.

2017 обязаны будете применять и вы.