Напишите пожалуйста, если счета арестованы карта работает Илиана заблокирована.

• г. Кемерово

Напишите пожалуйста, если счета арестованы карта работает илиона заблокирована.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Если на счета наложен арест, то это значит, что поступающие средства будут списываться в счет погашения долга (кредит, штраф, иные выплаты), но сама карта доступна, не заблокирована.

Напишите пожалуйста, если счета арестованы карта работает илиона заблокирована.

Карта работает, но производить операции по снятию наличных Вы не сможете.

Можно ещё спросить, а если я по соглашению плачу алименты. Они не могут всё списывать до копейки.

Если наложили арест на вашу карту по решению суда или иного органа, то вы можете либо оплатить долг, если сумма небольшая. И тогда арест снимут. Либо, если сумма большая, обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа.

Алименты платят не вам, а вы. Поэтому ваши доходы могут арестовать.

А ещё когда списывают. То они даже на счёт не приходят.

Номер вопроса №11916910

Приходят,

Если на Ваш счет не поступают целевые средства-могут списывать.