Перерасчет пенсии при работе в районах крайнего севера

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос перерасчета пенсии при переезде из района крайнего севера в Крым. Стаж работы в РКС 38 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Меня интересует вопрос перерасчета пенсии при переезде из района крайнего севера в Крым.

Стаж работы в РКС 38 лет. Спасибо.

При прописке в Крыму, с Вас северные надбавки снимут.

Меня интересует вопрос перерасчета пенсии при переезде из района крайнего севера в Крым. Стаж работы в РКС 38 лет. Спасибо.

Северные надбавки снимут при прописке в Крыму.