Почему моему ребенку не положен новогодний подарок от органов соцзащиты, несмотря на получение пенсии на него?

• г. Кемерово

Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца, ребенок получал новогодний подарок от органов соцзащиты. Я вышла замуж и теперь моему ребенку не положено новогодний подарок, мне сказали что у нас полная семья. Мой нынешний муж не евляется отцом моего ребенка. Вопрос: Почему моему ребенку не положен новогодний подарок от органов соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потому, что доход вашей семьи стал больше прожиточного минимума на каждого члена семьи. Удачи вам в новом году.