Одобрили кредитную карту индустриального областного банка чтобы ее получить нужно сначала оплатить что это? мошенники?

• г. Челябинск

Одобрили кредитную карту индустриального областного банка чтобы ее получить нужно сначало оплатить что это? мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Одобрили кредитную карту индустриального областного банка чтобы ее получить нужно сначало оплатить что это? мошенники?

За что платить?! Карту высылают банки бесплатно. Вы оплатите на почте не понятно за что, а получите открытку с новым годом!

Доброго времени суток, Ирина.

Распространенный вид мошенничества в настоящее время, когда люди платят по одобренным кредитам, а потом "кредиторы" исчезают.