Я являюсь должностным лицом, своевременно не предоставил ответ на запрос следователя МВД, какое наказание меня ждет?

• г. Миллерово

Я являюсь должностным лицом, своевременно не предоставил ответ на запрос следователя МВД, какое наказание мнея ждет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр

Нужно знать конкретно, какие сведения Вы не предоставили. А так, сложно сказать наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выписку со счета, решение суда о выдаче есть.

Выписку операций по счёту следователь пусть берёт в банке, а решение суда в суде.

Александр! Не парьтесь по пустякам!