«Нарушение приватности или законный контроль - снимание осмотра на регистратор с обнаженной грудью»

• г. Москва

На длительном свидании меня попросили вывернуть бюстгальтер, всё бы ничего, но осмотр снимают на регистратор. Законно ли это? С обнажонной грудью на видео!

Ответы на вопрос (1):

На длительном свидании меня попросили вывернуть бюстгальтер, всё бы ничего, но осмотр снимают на регистратор. Законно ли это? С обнажонной грудью на видео!

Здравствуйте! Уточните пожалуйста свой вопрос.