Справка пропуск школы по семейным обстоятельствам

• г. Тула

В школе требуют за один день пропуска справку от врача - даже по семейным обстоятельствам - есть ли законная альтернатива?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данное требование не законно, и в вправе отказаться его выполнять. Предоставление медицинской справки не обязательно.

---Здравствуйте, требование совершенно законно, никто не имеет права пропускать занятия в школе и тем более по семейным обстоятельствам. Пусть эти обстоятельства, родители сами и решают а не дети. Мы рады ответить на ваши вопросы.