До какого возраста может работать человек на пенсии

• г. Самара

До какого возраста человек может работать, если он уже на пенсии? Есть ли какое-то ограничение по возрасту?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, но не до 70 лет точно, у нас учителя до этого возраста работают и на пенсию не собираются уходить добровольно, только по статье. Пора и честь знать и освобождать дорогу молодым. Мы рады ответить на ваши вопросы.